Армрестлер из Южной Осетии Сослан Гассиев выиграл турнир имени Асланбека Еналдиева

пн, 01/07/2019 - 13:19

Всего осетинские армрестлеры завоевали на этих соревнованиях 33 награды.

Югоосетинский спортсмен Сослан Гассиев стал победителем III Всероссийского турнира по армрестлингу памяти Асланбека Еналдиева, сообщил ИА «Рес» тренер спортсмена Валерий Джиоев.

По словам тренера, Сослан выиграл в абсолютной весовой категории + 90.

«Гассиев выступил отлично, по итогам общего счета он занял первое место. В этой весовой категории было 20 участников», - сказал тренер.

Как отметил Джиоев, на соревнованиях из югоосетинских армрестлеров бронзовую медаль завоевал Арсен Хабалов. Он выступал в весовой категории 75 кг. Соревнования проходили в Северной Осетии и собрали 245 спортсменов из 22 регионов России.

Всего осетинские армрестлеры завоевали на этих соревнованиях 33 награды. На счету осетинских спортсменов восемь золотых, 12 серебряных и 13 бронзовых медалей.