Представители Южной Осетии участвуют в молодежном форуме "Таврида – 2019"

вт, 02/07/2019 - 17:39
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Группа молодых людей из Южной Осетии принимает участие во Всероссийском молодёжном образовательном форуме «Таврида – 2019» на полуострове Крым. Об этом сообщает пресс-служба Комитета по молодежной политике, спорту и туризму республики.

В настоящий момент на форуме работает восьмая, "Народная смена". Участниками этой смены стали музыканты, вокалисты, хореографы, представляющие индустрию аутентичного народного искусства. Во время форума молодые люди будут участвовать в мастер-классах, тренингах и лекциях признанных экспертов. В составе югоосетинской делегации Абаева Алина, Кулухова Анна, Маруан Аль-Дбейси, Елбакиева Диана, Гаглоев Эдгар и Гагиев Арсен. В программе их тренингов – школы вокальной, хореографической и инструментальной традиций и школа народного театра.

Впереди еще две смены, на которые выедут остальные югоосетинские участники форума - «Реп-смена» (музыканты, вокалисты, sound-продюсеры, поэты, хореографы, битмейкеры, авторы и исполнители собственного внежанрового материала) и «Видеоконтент» (продюсеры, режиссёры, вайнеры, клипмейкеры, художники-аниматоры, интервьюеры, авторы и актёры интернет-сериалов и короткометражных фильм, motion-дизайнеры).

Кроме того, по информации пресс-службы Комитета по молодежной политике, спорту и туризму, в этом году у каждого молодого человека республики есть возможность посетить и другие молодежные образовательные форумы: Всероссийский форум "Балтийский Артек" и Международный молодежный образовательный форум "Евразия". Желающие принять участие могут обратиться в комитет по адресу: ул.Осетинская,1. Или же по номеру: 8-929-811-64-54.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest