Facebook и Instagram работают над устранением проблем в работе соцсетей

ср, 03/07/2019 - 22:54
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Facebook и Instagram работают над устранением проблем в работе, сообщили соцсети в сервисе микроблогов Twitter.

"Мы знаем, что у некоторых людей возникают проблемы с загрузкой или отправкой изображений, видео и других файлов в наших приложениях. Приносим извинения за проблемы и работаем над тем, чтобы как можно быстрее вернуться к нормальному режиму", - говорится в сообщении аккаунтов обеих соцсетей.

Согласно данным Downdetector, который отслеживает сбои и отключения в популярных интернет-ресурсах, пользователи What'sApp, Instagram и Facebook сообщили о сбое в работе сервисов. Согласно информации на сайте, сбои начались около 17.50 мск. Технические неполадки в работе сервисов в основном наблюдаются в Великобритании, Франции, Германии, США, России и ряде других стран.

Около 91% пользователей What'sApp жалуются на проблемы с подключением к серверу, 6% - на проблемы с сайтом, а 1% - с авторизацией. Пользователи Instagram жалуются на проблемы при загрузке - 83%, со входом - 9% и доступом к веб-сайту - 7%. Пользователи Facebook сообщают о затруднениях с доступом к веб-сайту - 82% и с входом в соцсеть - 17%.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest