В ИКЦ Южной Осетии отмечают три года со дня создания центра

чт, 04/07/2019 - 10:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На территории Информационно-координационного центра Южной Осетии проходят торжественные мероприятия по случаю празднования 3-ей годовщины подписания соглашения между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия о порядке формирования и деятельности совместного Информационно-координационного центра органов внутренних дел.

Поздравили личный состав на мероприятии руководство республики во главе с президентом Анатолием Бибиловым, а также посол РФ в РЮО Марат Кулахметов и другие официальные лица.

В честь очередной годовщины подписания соглашения между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия о порядке формирования и деятельности Совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел личный состав ИКЦ торжественно построился. Гостей официально встречали перед административным зданием Центра.

Далее, мероприятия продолжились в конференц-зале Центра, где идет торжественное собрание.

Напомним, что торжественное открытие объекта состоялось 18 декабря 2018 года. Поздравляя сотрудников ИКЦ со значимым событием, глава государства отметил, что «созданы хорошие условия для плодотворной работы. Есть все возможности для эффективной борьбы с организованной преступностью и другими видами преступлений. В первую очередь, ваша работа — это обеспечение внутреннего порядка и безопасности в Южной Осетии и в России».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest