Анатолий Бибилов – участникам Всемирных игр: оставайтесь преданными выбранной жизненной позиции

пт, 05/07/2019 - 12:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители Южной Осетии, принимавшие участие в V Всемирных играх юных соотечественников в Ханты-Мансийске с 31 мая по 6 июня, получили благодарственные письма от президента республики Анатолия Бибилова.

Команда из Южной Осетии заняла 5-е место по результатам соревнований по теннису, шахматам и плаванию. Ребята также получили диплом I степени за участие в конкурсах на знание русского языка.

Глава государства поблагодарил участников и наставников команды за достойное выступление на играх, отметив, что показанный югоосетинскими ребятами результат - серьёзный успех.

Анатолий Бибилов также выразил слова благодарности представительству Россотрудничества в Южной Осетии и всем, кто помогал югоосетинской команде готовиться к поездке.

«Огромное спасибо тем, кто готовил ребят. Самое главное, хочу поблагодарить детей за их серьезный подход, порыв и азарт, с которыми они занимались и выступили, ими можно гордиться.
Антолий Бибилов пожелал школьникам всегда оставаться преданными выбранной жизненной позиции.

«Я уверен, вы еще не раз порадуете нас еще большими достижениями», – сказал он.

Участница соревнований Ирма Тедеева рассказала информагентству «Рес», что она с большим удовольствием приняла участие в V Всемирных играх юных соотечественников.
«Я заняла восьмое место по плаванию, результат должен был быть лучше, но так получилось. Я рада, что смогла принять участие в играх и буду улучшать свои результаты», - поделилась она.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest