Группа "Ласковый май" решила больше не выступать в Грузии

вт, 09/07/2019 - 15:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Российская группа "Ласковый май" приняла решение никогда больше не выступать в Грузии из-за поступка телеведущего Георгия Габуния, оскорбившего президента России Владимира Путина, рассказал РИА Новости продюсер группы Андрей Разин.

"Мы все детдомовские, все сироты, я никогда не слышал подобных низостей и унижения покойных родителей ... Это произвело такое глубокое впечатление, что группа "Ласковый май" приняла решение никогда не посещать грузинскую землю. Никогда!", - сказал Разин. По его словам, это не касается Абхазии и Южной Осетии.

В воскресенье вечером грузинский телеведущий Георгий Габуния начал свою авторскую программу "P.S." на "Рустави 2" с ругани в адрес российского президента Владимира Путина, оскорбил его покойных родителей.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, говоря о выходке в эфире телеканала "Рустави 2", заявил, что в Грузии отмечаются все новые обострения русофобских припадков, в Кремле считают их последствием нежелания государства приструнить экстремистски настроенных молодчиков. МИД РФ назвал беспрецедентной по низости выходкой выпады в адрес руководства РФ, оценив их как открытую провокацию грузинских радикальных сил.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest