Глава МВД Южной Осетии подверг критике работу отдельных служб ведомства

пт, 12/07/2019 - 10:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Недовольство министра вызвала работа дежурных частей министерства и эффективность деятельности руководителей служб и подразделений

На очередном оперативном совещании в МВД были рассмотрены результаты деятельности служб и подразделений за неделю.

Подводя итоги, министр внутренних дел Игорь Наниев выразил недовольство деятельностью отдельных служб. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Наниев подверг критике работу дежурных частей Министерства внутренних дел, отметив, что оперативные дежурные не координируют деятельность других служб. Ненадлежащим образом исполняют прямые обязанности и ответственные от руководства, которые не отвечают за качество несения службы нарядов ГУРУВД. Игорь Наниев также подчеркнул, что необходимо пересмотреть график работы и отдыха дежурных следственно-оперативных групп.

Нарекания у главы ведомства вызвала также эффективность деятельности руководителей служб и подразделений. Многие поручения, по словам министра, остались на бумаге.

«Пора серьезно взяться за работу, добросовестно исполнять служебные обязанности не за блага, а за качественный результат», - сказал Игорь Наниев.

Министр внутренних дел подчеркнул, что за несвоевременное выполнение поручений, а также низкую дисциплину подчиненных, дисциплинарные взыскания будет получать руководящий состав ведомства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest