В селе Дменис Цхинвальского района реконструируют административный комплекс

вт, 16/07/2019 - 11:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В селе Дменис Цхинвальского района в этом году завершат реконструкцию первого этажа административного комплекса, где будут расположены здание местной администрации, отделение милиции и отдел культуры.

Строительство комплекса началось после 2008 года, тогда на этом месте планировали построить здание отделения милиции Цхинвальского района, однако работы приостановились из-за отсутствия финансирования.

На одной из встреч с местными жителями президент Южной Осетии Анатолий Бибилов пообещал, что здание будет капитально отремонтировано.

Как рассказал заместитель главы администрации Цхинвальского района Валерий Бибилов в административном комплексе будут созданы все условия для работы.

«Стены сооружения приведены в порядок, старые окна заменили на новые, провели отопление. Хочу поблагодарить местных жителей, которые работают на объекте, за то что они добросовестно относятся к своим обязанностям», - сказал он.

Бибилов отметил, что к концу августа отделочные работы на первом этаже будут полностью завершены.

Строитель Демури Батиев отметил, что реконструкция здания идет полным ходом, всеми необходимыми стройматериалами они обеспечены.

Отметим, что на строительство первого этажа руководством страны выделено около 3 млн рублей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest