Раненные сотрудники МВД находятся в крайне тяжелом состоянии

вт, 16/07/2019 - 16:37
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Раненные в ходе спецоперации по задержанию опасных преступников милиционеры, находятся в крайне тяжелом состоянии, сообщили агентству "Рес" в республиканской больнице.

"Двое милиционеров получили многочисленные огнестрельные ранения и находятся в крайне тяжелом состоянии", - сказал собеседник агентства.

В настоящее время врачи реанимационного отделения борются за их жизнь.

Ранее сообщалось, что правоохранительные органы Южной Осетии проводят оперативно-розыскные мероприятия по задержанию особо опасных преступников.

"В ходе проведения оперативно - розыскных мероприятий по задержанию подозреваемых в совершении особо тяжких преступлений, совершенных на территории республики были ранены два сотрудника милиции. Раненые доставлены в Республиканскую соматическую больницу, их состояние врачи оценили как тяжелое", - сказали в МВД.

Там добавили, что злоумышленники Габараев Сармат и Кабисов Андрей скрывались от правоохранительных органов в доме одного из жителей села Залда Цхинвальского района.

По словам начальника управления внутренних дел Цхинвальского района Радиона Габараева, инцидент произошел примерно в 10 часов утра.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest