Водолечебница «Ныфс» в Южной Осетии принимает отдыхающих

чт, 18/07/2019 - 08:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Водолечебница «Ныфс» в селе Нагутни Знаурского района Южной Осетии принимает желающих пройти лечебные процедуры или комфортно отдохнуть на лоне природы. Как сообщили ИА «Рес» в пресс-службе Знаурской районной администрации, один поток состоит из 10 дней, во время которого лечебница принимает до 40 человек.

«Для отдыхающих созданы все условия для комфортного проживания, организовано трехразовое питание, предусмотрены и развлекательные программы. К сожалению, и отдыхающие, и коллектив сталкиваются с проблемами: прежде всего, с отсутствием нормальной дороги. Кроме того, до сих пор не проведено электричество, работает лишь генератор и нет мобильной связи. Но, несмотря на некоторые сложности, коллектив работает над тем, чтобы у отдыхающих остались от досуга приятные воспоминания», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что улучшить свое здоровье в Нагутни, как правило, едут люди, имеющие заболевания опорно-двигательной системы, больные хронической экземой, псориазом, нейродермитом и др.

«Утро для тех, кто хочет поправить свое здоровье, начинается с комплексной зарядки, после чего отдыхающие принимают лечебные ванны», - сказали в пресс-службе.

В пресс-службе добавили, что здравница будет принимать отдыхающих до 5 сентября.

Лечебно-оздоровительный центр «Ныфс», который возглавляет Валерий Келехсаев, функционирует с 2003 года. Улучшить свое здоровье в водолечебницу, помимо жителей Южной Осетии, ежегодно едут отдыхающие из разных городов России.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest