Состояние раненных в Южной Осетии милиционеров стабильно тяжелое

ср, 17/07/2019 - 09:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Раненные в ходе спецоперации по задержанию опасных преступников милиционеры, находятся в стабильно тяжелом состоянии, сообщили агентству "Рес" в реанимационном отделении республиканской больницы.

"Двое милиционеров получили многочисленные огнестрельные ранения, им были проведены операции, на данный момент их состояние врачи оценивают как стабильно тяжелое", - сказал собеседник агентства.

Глава МВД Южной Осетии Игорь Наниев отметил агентству "Рес", что с утра посетил раненых сотрудников МВД, "они находятся в стабильно тяжелом состоянии, по словам врачей, со вчерашнего дня ухудшения нет".

Министр отметил, что правоохранительные органы Южной Осетии продолжают оперативно-розыскные мероприятия по задержанию особо опасных преступников.

Напомним, что накануне в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по задержанию подозреваемых в совершении особо тяжких преступлений, совершенных на территории республики, были ранены два сотрудника милиции, которые с огнестрельными ранениями были доставлены в Республиканскую соматическую больницу.

Преступники Сармат Габараев и Андрей Кабисов скрывались от правоохранительных органов в доме одного из жителей села Залда Цхинвальского района.

Правоохранительные органы Южной Осетии продолжают комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на задержание лиц, подозреваемых в покушении на убийство сотрудников МВД, которые находились при исполнении служебных обязанностей.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest