Посольство Южной Осетии поздравило Никарагуа с Днем революции

пт, 19/07/2019 - 21:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев поздравил посла Республики Никарагуа в России Альба Асусена Торрес Мехия, сотрудников дипломатической миссии и дружественный народ Никарагуа со знаменательным событием – 40-й годовщиной победы Сандинистской революции.

В приветственном адресе отмечается: «Победа Никарагуанского народа – результат длительной и кровопролитной борьбы за демократию и справедливость. С тех пор Руководство Республики успешно формирует независимую политику, твердо отстаивает свои позиции на международной арене, прикладывает все усилия для обеспечения достойного уровня жизни своих граждан в мире и безопасности».

Знаур Гассиев также выразил уверенность, что скоординированные шаги на пути развития межгосударственных связей между двумя республиками на протяжении одиннадцати лет всестороннего сотрудничества способствуют укреплению двустороннего диалога и плодотворному взаимодействию государств, и пожелал здоровья и благополучия всем сотрудникам миссии.

Как сообщает пресс-служба посольства, в пятницу представители дипмиссии приняли участие в торжественном приеме в посольстве Республики Никарагуа в Российской Федерации по случаю 40-й годовщины победы Сандинистской революции. В рамках мероприятия состоялось выступление Народной артистки РЮО и РСО-А Амаги Готти. Посольством также была презентована национальная осетинская кухня.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest