Депутаты парламента Южной Осетии подняли вопрос строительства мусорного полигона

ср, 31/07/2019 - 18:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Заседание двух парламентских Комитетов – по промышленности, строительству, транспорту, связи и природным ресурсам и по экономике, малому предпринимательству и сельскому хозяйству – было посвящено вопросу, связанному с территорией села Ирыкау – местом, которое было выбрано для строительства полигона твердых бытовых отходов (ТБО), сообщает пресс-служба парламента.

Отметим, что строительство данного объекта по Инвестиционной программе содействия социально-экономическому развитию РЮО запланировано на 2019 год.

Вел заседание председатель Комитета по экономике, малому предпринимательству и сельскому хозяйству Алан Техов.

Взвесив все "за" и "против", члены комитетов приняли решение продолжить обсуждение данного вопроса с представителями Правительства РЮО.

В работе заседания приняли участие председатель Комитета по экономике, малому предпринимательству и сельскому хозяйству Алан Алборов, вице-спикер Владимир Келехсаев, депутаты Арсен Квезеров, Ибрагим Валиев, Артур Тедеев, Роберт Остаев и Малхаз Гаглоев, а также министр сельского хозяйства РЮО Лев Пухаев, председатель Комитета по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия населения Марина Кочиева и председатель Комитета промышленности, транспорта и энергетики Батрадз Санакоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest