Участники памятной акции в Москве почтят память погибших в августе 2008 года

VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Посольство Республики Южная Осетия в России распространило информационное сообщение в связи с приближающейся очередной годовщиной войны в августе 2008 года.

"В августе 2019 года исполняется 11 лет трагическим событиям в Южной Осетии в результате грузинской военной агрессии. В эти дни в посольстве Республики в Российской Федерации будут пройдут памятные мероприятия. 7 августа, в 19.00, на территории посольства будет приспущен Государственный флаг Республики. Участники памятной акции зажгут свечи и почтят минутой молчания память погибших. 8 августа, в 11:00, в Храме Христа Спасителя в Москве (Нижний Храм) и в 14:00 в Храме Рождества Пресвятой Богородицы на Кулишках (Аланское подворье: Москва, м. Китай-город, ул. Солянка, 5/2.) будут отслужены панихиды по погибшим мирным гражданам Южной Осетии, защитникам Цхинвала, осетинским и российским военнослужащим Миротворческих сил, солдатам и офицерам российской армии, ценой своих жизней защитившим Южную Осетию от физического уничтожения", - говорится в сообщении пресс-службы посольства.

Все желающие выразить солидарность народу Южной Осетии и разделить боль по погибшим, могут принять участие в мероприятиях посольства по адресу в Москве: Курсовой переулок, дом 9. Телефон: (495) 644-27-57.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest