Президент - послу: Убежден, что дух доверия будет и впредь определять взаимоотношения двух государств

вт, 06/08/2019 - 18:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил посла Российской Федерации в Республике Южная Осетия Марата Кулахметова с 60-летним юбилеем.

«Сердечно поздравляю Вас с 60-летием со Дня рождения и прошу принять самые добрые пожелания по этому поводу, - говорится в поздравлении в адрес российского посла. - Минувшие годы Вашей жизни были насыщены многими событиями и свершениями. Однако, как бы ни складывались обстоятельства, Вы всегда хранили верность своему призванию и служебному долгу. Ваше имя в благодарной памяти народа Южной Осетии прочно ассоциируется с миротворчеством, с образом воина-освободителя".

Глава государства отметил работу посла на весьма важном и ответственном дипломатическом поприще: "являясь Чрезвычайным и Полномочным Послом Российской Федерации в Республике Южная Осетия. Отрадно видеть, что Вы достойно представляете Россию, активно содействуете развитию конструктивного двустороннего диалога, вносите свой весомый вклад в укрепление традиционно братских связей между нашими странами и народами".

Анатолий Бибилов убежден, что дух доверия и взаимопонимания будет и впредь определять взаимоотношения, способствуя укреплению прочных союзнических отношений между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией.

"В этот знаменательный день желаю Вам, многоуважаемый Марат Минюрович, новых больших успехов на государственной службе во благо Российской Федерации и ее народа. Мира, здоровья и счастья Вам и Вашей семье", - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest