Премьер - строителям: "Именно вы восстанавливали из руин Цхинвал"

вс, 11/08/2019 - 12:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил работников строительной отрасли с профессиональным праздником и пожелал им благополучия и новых достижений.

«Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя! Труд строителей в особом почете во все времена. Именно вы писали историю Южной Осетии «в камне», восстанавливали из руин Цхинвал, преображая мир вокруг. Благодаря вашим усилиям появились новые социальные объекты, учреждения здравоохранения и образования, жилье. И сегодня вы вносите огромный вклад в формирование современного облика республики, осуществляя строительство и ремонт жилого фонда, дорог, занимаясь благоустройством площадей и скверов", - говорится в поздравлении.

Он отметил, что перед республикой стоят большие задачи в перспективе, "и я убежден, что совместными усилиями мы сможем их полностью реализовать".

"Примите слова благодарности за ваш самоотверженный, добросовестный труд, преданность избранному делу и значительный вклад в социально-экономическое развитие Республики Южная Осетия. Хочу пожелать вам удачи, мужества и уверенности в завтрашнем дне. Пусть воплотятся все ваши профессиональные планы и исполнятся самые заветные мечты!", – сказано в поздравительном адресе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest