Районы отметят День признания Южной Осетии Россией концертными программами

чт, 15/08/2019 - 16:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

День признания Южной Осетии Российской Федерацией — 26 августа отметят в районах республики.

Как сообщил ИА «Рес» начальник отдела культуры администрации Ленингорского района Виссарион Битаров, 25 августа в райцентре состоится концерт с участием звезд осетинской эстрады, посвященный праздничной дате.

«Кроме того, 22 и 23 августа состоятся отчетные выступления исполнителей и творческих коллективов района в поселке Ленингор и селе Цинагар. Так что, в преддверии Дня признания нашей Республики Россией жителей района ждет приятный досуг в виде серии концертных программ», - сказал начальник отдела.

Начальник отдела культуры администрации Знаурского района Нона Тедеева, в свою очередь, отметила, что жителей района в преддверии 26 августа ждет концертная программа.

«Артисты районного дома культуры готовят насыщенную программу для зрителя, которую они представят в поселке Знаур 22 августа», - подчеркнула Тедеева.

Праздничные мероприятия пройдут и в Цхинвальском районе. Как сообщили ИА «Рес» в Республиканском центре народного творчества, 26 августа в селе Хетагурово откроется фотовыставка «Остановись, мгновение, ты родное!», приуроченная ко Дню признания независимости Южной Осетии Российской Федерацией.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest