Посол Южной Осетии – послу Сирии: отношения двух стран достигли высокого уровня

вт, 20/08/2019 - 10:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Посол Южной Осетии в России Знаур Гассиев направил поздравительное послание послу Сирийской Арабской Республики в России Риаду Хаддаду по случаю дня рождения.

«Ваше Превосходительство, господин Посол! Свидетельствуя свое высокое уважение, имею честь от имени сотрудников посольства Республики Южная Осетия в Российской Федерации и от себя лично поздравить Вас с Днем рождения, - говорится в послании. - Присущие Вам компетентность и профессионализм, а также неподдельное внимание к судьбам соотечественников — это те качества, которые позволяют Вам реализовывать курс Сирийской Республики в интересах всеобщей безопасности и стабильности".

Посол отметил, что благодаря личному участию Риада Хаддада отношения между Сирией и Южной Осетией достигли высокого уровня стратегического партнерства и взаимопонимания.

"Я искренне рад крепкой дружбе, сложившейся между нами, и благодарен Вам за содействие и плодотворное сотрудничество. Ваше Превосходительство, пользуясь настоящей приятной возможностью, прошу принять мои уверения в весьма высоком уважении и наилучшие пожелания крепкого здоровья и неиссякаемой энергии, семейного благополучия и неизменных успехов в осуществлении намеченных планов", - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest