Президент Абхазии встретился с международными наблюдателями из Южной Осетии

вс, 25/08/2019 - 10:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Абхазия Рауль Хаджимба встретился с делегацией Южной Осетии, прибывшей в республику в качестве международных наблюдателей.

В состав югоосетинской делегации вошли первый заместитель председателя парламента Петр Гассиев, первый заместитель руководителя администрации президента Алан Джуссоев и секретарь ЦИК Кристина Авлохова, сообщает пресс-служба парламента.

В начале встречи Рауль Хаджимба обратился с приветственным словом и поблагодарил гостей из дружественной республики за их приезд. Он пожелал президенту и всему народу Южной Осетии мира и благополучия.
Петр Гассиев передал приветственный адрес от президента Южной Осетии Анатолия Бибилова и поблагодарил Рауля Хаджимбу за теплый прием.

"Позвольте передать Вам самые теплые пожелания от президента нашей республики Анатолия Ильича Бибилова. Я уверен, что выборы в Абхазии пройдут в спокойной и демократической обстановке. Между нашими странами сложились отношения дружбы, и, думаю, они и впредь будут крепнуть", - сказал он.

Кроме того, состоялась встреча спикера Народного Собрания - Парламента Абхазии Валерия Кварчия с первым заместителем председателя парламента Южной Осетии Петром Гассиевым. Стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества и обмена опытом.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest