В "МегаФон - Южная Осетия" прояснили ситуацию с нововведениями при покупке сим-карт

вт, 27/08/2019 - 13:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

После введения новых оптимальных тарифных планов оптимизируют и старые тарифные планы

Расценки на вызовы и смс внутри сети ЗАО "Остелеком" остались без изменений, - подчеркнули в компании "МегаФон - Южная Осетия", комментируя ИА "Рес" ситуацию с изменением условий старых тарифов сотового оператора.

"Как известно, нами были введены новые тарифные планы, и, учитывая, что на них представлены более оптимальные и выгодные условия обслуживания, на старых тарифных планах произошли изменения. Самое главное - расценки на вызовы и смс внутри сети ЗАО "Остелеком" остались без изменений", - сказали в компании.

По новым условиям, отметил собеседник агентства, стоимость звонков на тарифных планах "Универсальный", "Универсальный VIP" будет составлять в зависимости от направления:
исходящие вызовы абонентам Кавказского филиала ПАО "МегаФон" - 3 рубля, исходящее смс-сообщение на номера Кавказского филиала ПАО "МегаФон" и "МегаФон" Российской Федерации - 3 рубля;
исходящее международное смс, включая операторов стран СНГ, - 9,90 рубля;

стоимость исходящих звонков на тарифных плана "Южный", "Универсальный", "Универсальный VIP" абонентам "МегаФон" Российской Федерации - 3 рубля;

исходящее смс абонентам ЗАО "Остелеком" на тарифных планах "Отличный", "Южный", "Универсальный", "Универсальный VIP" - 2 рубля.

"Сегодня абонент, приобретая сим-карту, может подключиться только к новым пакетным тарифным планам. Новые тарифы - пакетные, т.е. все они включают определённый набор услуг: интернет + вызовы и т.д. Данные тарифы рассчитаны на основную часть абонентов - это цифровые клиенты. То есть владельцы смартфонов, активные пользователи мобильного интернета, которые общаются через мессенджеры, социальные сети, предпочитают онлайн-услуги традиционным "бумажным"", - пояснили в компании.

Там отметили, что "S" - стартовый и самый доступный тарифный план из представленных, который включает в себя 0,5 Гб интернета и 150 минут вызовов внутри сети ЗАО "Остелеком". Стоимость - 360 руб.

"Данный тарифный план предназначен для абонентов, которые обходятся минимальным набором функций", - пояснил представитель "МегаФон - Южная Осетия".

Он также добавил, что "МегаФон - Южная Осетия" стремится учитывать растущие потребности своих абонентов и открывает новые возможности.

"Суть новой пакетной линейки "S", "L", "M", "XL", "XXL" заключается в том, что любому потребителю проще приобрести единый пакет, включающий разговоры и интернет, стоимость которого станет значительно дешевле, чем все те же опции покупать отдельно. Также в тарифные планы "XL" и "XXL" входит абсолютно безлимитный доступ на самые популярные видеохостинги и мессенджеры, что, несомненно, является их дополнительным преимуществом", - пояснили в компании.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest