Известный телеведущий Джон Уоррен об осетинских пирогах на всероссийском форуме

чт, 29/08/2019 - 21:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ведущий известного телевизионного проекта российского канала НТВ «Поедем, поедим!» Джон Уоррен рассказал участникам всероссийского молодежного форума «Новые территории» о случае, который произошел с ним во время визита в Осетию.

«Это очень смешная история. Мы с командой уже сидели в аэропорту, готовились к вылету в Москву и вдруг врывается мэр Беслана со словами «Что тут происходит?».

Он сказал, что нам обязательно надо сделать 7 тостов перед тем, как мы улетим», - поделился Джон.

По словам телеведущего, рейс их самолета задержали, потому что мэр города решил отправить с ними в Москву пироги.

«Он спросил нас, какие пироги мы хотим, ну я и сказал, что мои любимые с сыром и свекольной ботвой, через несколько минут нам их уже принесли. Когда мы сели в самолет на нас смотрел, как на доставщиков еды», - продолжил он.

В 2017 году Джон Уоррен во время своего визита в Северную Осетию попробовал самый большой осетинский пирог в мире, искупался в горячем источнике, а также полетал на реактивном самолете.

Джон Уоррен дважды посещал Южную Осетию - в 2014 и 2017 годах, снимал свою передачу с участием жителей городов и деревень, охотников и рыболовов, геологов.

Он также восторженно отозвался о звуках осетинских музыкальных инструментов, и выразил желание посетить республику не по работе, а с целью ознакомления с традициями и обычаями страны.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest