Сотрудники Минстроя Южной Осетии стали обладателями первых наград правительства

пт, 30/08/2019 - 11:22
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев наградил сотрудников Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ. Как сообщает пресс-служба премьера, церемония вручения наград была приурочена ко Дню строителя.

За добросовестный труд и высокий профессионализм Почетной грамотой правительства Республики Южная Осетия были награждены министр строительства, архитектуры и ЖКХ Эдуард Дзагоев, его заместители Сергей Гаглоев и Илья Гучмазов, генеральный директор ГУП «Управление капитального строительства» Роберт Джиоев и главный инженер того же ведомства Батырбег Валиев и другие.

Эрик Пухаев поздравил строителей и пожелал успехов в нелегкой работе, отметив при этом, что правительственные награды учреждены только месяц назад, и сотрудники Минстроя стали их первыми обладателями.

«Еще раз поздравляю вас с прошедшим праздником – Днем строителя. Награды всегда уместны, даже если праздник прошел. Хотел бы отметить, что от вашей слаженной и эффективной работы аппарата Министерства напрямую зависит успешная реализация Инвестпрограммы. Программу 2018 года мы завершили на сто процентов, думаю, и в этом году совместными усилиями Минстроя и подрядных организаций так же удастся выполнить её так же успешно и вовремя», – отметил Эрик Пухаев.

Глава правительства наградил ряд сотрудников благодарностями от правительства.

Напомним, что правительственные награды – «Почетная грамота правительства Республики Южная Осетия» и «Благодарность правительства Республики Южная Осетия» – были учреждены в июне 2019 года.

Наград удостаиваются отличившиеся сотрудники органов исполнительной власти, а также представители отраслей, находящихся в поле деятельности правительства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest