Замминистра РФ по делам Северного Кавказа посетит Южную Осетию с рабочим визитом

пн, 09/09/2019 - 17:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Южную Осетию с рабочим визитом во вторник посетит заместитель министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Игорь Кошин. В Цхинвале запланирована встреча с президентом Республики Анатолием Бибиловым, после чего пройдет рабочее совещание с участием главы государства по вопросам социально-экономического сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Южная Осетия.

«Вопросы касаются реализации в 2019 году соглашений, заключённых в развитие Договора о союзничестве и интеграции, а также реализации Инвестиционных программ, проведении Минкавказом России контрольного мероприятия в Республике Южная Осетия», - сказали агентству «Рес» в пресс-службе президента.

Кроме того, Игорь Кошин посетит объекты Инвестиционной программы: республиканский родильный дом с гинекологическим отделением, благоустройство территории медицинского кластера в Цхинвале, строительство детского сада по улице Суворова в столице, строительство здания Комитета по налогам и сборам.

В программе визита российской делегации посещение совместного Информационно-координационного центра органов внутренних дел (ИКЦ), сообщает пресс-служба президента.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest