Правонарушений на дорогах Южной Осетии стало меньше - МВД

вт, 10/09/2019 - 10:25
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В ходе профилактических рейдовых мероприятий, проводившихся со 2 по 9 сентября, сотрудники милиции зафиксировали 42 нарушения правил дорожного движения, сообщает пресс-служба МВД.

Там отметили, что одного правонарушителя задержали в состоянии опьянения, на трех транспортных средствах отсутствовали государственные регистрационные знаки, а восемь водителей управляли автомобилем без водительских прав. Задержали также 3 водителей, которые забыли документы на машину дома, а также составили административные протоколы за выезд на встречную полосу, за превышение установленной скорости движения и неправильную парковку. Кроме того, три водителя не имели при себе водительского удостоверения, но позже предъявили их. В отношении правонарушителей инспекторами составлены административные материалы.

Напомним, рейдовые мероприятия с привлечением сотрудников УГИБДД, ППСМ, КМ и спецподразделений МВД проводятся с 23 августа по распоряжению министра внутренних дел Игоря Наниева. Профилактические мероприятия направлены на снижение аварийности на дорогах республики

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest