Представители Южной Осетии примут участие в молодежном семинаре в Крыму

пт, 13/09/2019 - 15:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники Комитета по молодежной политике, спорту и туризму, студенческие активисты, волонтеры Южной Осетии станут участниками Молодежного семинара-практикума по основам социального проектирования для специалистов сферы молодежной политики, который пройдет с 23 по 29 сентября в городе Алушта Республики Крым, сообщает пресс-служба молодежного ведомства.

Там отметили, что в семинаре примут участие более 125 человек. Помимо молодежи Крыма, в Алушту приедут представители государственных молодежных структур, активисты из многих государств постсоветского пространства, студенты Российского государственного университета нефти и газа им. И.М. Губкина.

В программе семинара лекции и тренинги по направлениям "Студенческое самоуправление", "Социальное проектирование", "Молодежные ивенты" и др.

"Мероприятие организует Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина, ставший в 2018 году победителем во Всероссийском конкурсе молодежных проектов и получивший возможность проведения Молодежного семинара-практикума по основам социального проектирования", - говорится в сообщении пресс-службы Комитета по молодежной политике, спорту и туризму республики.

Всероссийский конкурс молодежных проектов проводит Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь), учрежденный постановлением правительства Российской Федерации.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest