Школьники Цхинвала перечислили средства фонду "Подари крылья"

пт, 13/09/2019 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Руководитель благотворительного фонда "Подари крылья" Татьяна Цховребова в пятницу встретилась с учащимися гимназии "Альбион", чтобы поблагодарить их за помощь фонду.

К началу учебного года ученики 4 класса гимназии собрали денежные средства. После покупки традиционного в этот день букета для своей классной руководительницы, оставшуюся сумму решили передать благотворительному фонду.

Татьяна Цховребова поблагодарила школьников, их родителей и педагогов за проявленную инициативу и вручила учащимся презенты от фонда.

Руководитель фонда отметила, что благодаря таким акциям дети становятся милосерднее и добрее, у них формируются ответственность и отзывчивость.

Дети рассказали стихотворение о добре, рассуждали о значении слова "добро" и формировании отзывчивого отношения одноклассников к детям с ограниченными возможностями здоровья.

Слушая рассказ об идее и процессе создания благотворительного фонда "Подари крылья", школьники расчувствовались, и было видно, что передача средств фонду - только первый шаг на пути милосердия. И, может быть, повзрослев, кто-нибудь из них последует примеру руководителя фонда Татьяны Цховребовой.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest