Бибилов — Медведеву: в Южной Осетии Вас высоко ценят за постоянное внимание

сб, 14/09/2019 - 08:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

День 26 августа 2008 года для народа Осетии всегда будет связан с Вашим именем

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил председателя правительства Российской Федерации Дмитрия Медведева с днем рождения, сообщает пресс-служба главы государства.

«Результаты Вашей работы в любой занимаемой Вами должности всегда отвечали и отвечают самым высоким стандартам профессионализма, принося ощутимые плоды в деле развития и процветания Российской Федерации. Вас неизменно отличают блестящий организаторский талант и огромное чувство ответственности за судьбу Отечества», - сказал президент.

По его словам, в Южной Осетии Медведева высоко ценят за постоянное внимание, большой вклад в становление государственности и развитие Республики Южная Осетия.

«Мир, уверенность в завтрашнем дне, международное признание нашего государства – все это стало возможным благодаря Вашему мужественному решению. День 26 августа 2008 года для народа Осетии всегда будет связан с Вашим именем государственного деятеля, способного принимать судьбоносные решения геополитического масштаба. Нет сомнения в том, что при Вашем непосредственном участии взаимодействие между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией получит новый импульс в дальнейшем развитии», - подчеркнул глава государства.

Анатолий Бибилов пожелал Медведеву крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в государственной деятельности на благо многонационального народа России.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest