«Красный скорпион» в Цхинвале: мастер-класс от чемпиона мира

пн, 16/09/2019 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии, во Дворце спорта «Олимп», юным спортсменам провел мастер-класс восьмикратный чемпион мира по тайскому боксу среди профессионалов Алексей Игнашов.

"Он показал свои любимые приемы, которые ему часто приносили победу на ринге. Также рассказал о своей профессиональной карьере. Юные спортсмены с интересом наблюдали за каждым действием Игнашова и пытались в точности повторить приемы. В первую очередь внимание было уделено правильно уходу от атак соперника и быстрому переходу в контратаку", - сообщает Комитет по молодёжной политике, спорту и туризму республики.

Спортсмен поделился своими впечатлениями от увиденного в Южной Осетии.

«Мне интересна эта республика. У местных спортсменов хорошие перспективы, особенно в таком прекрасном дворце спорта, где есть все условия для тренировок. Для проведения мастер-классов в республику будут приезжать и другие спортсмены. Самое главное, чтобы подрастающее поколение развивалось не только физически, но и духовно», - отметил многократный победитель соревнований мирового уровня.

Алексей Игнашов, по прозвищу «Красный скорпион», является восьмикратным чемпионом мира по тайскому боксу в супертяжелом весе, двукратным чемпионом Европы и чемпионом Евразии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest