Силовики Южной Осетии обеспечат безопасность проведения праздников

ср, 18/09/2019 - 21:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Правоохранительные органы Южной Осетии усилили меры безопасности на время проведения государственных праздников, центр Цхинвала будет перекрыт на три дня.

"19, 20 и 21 сентября с 8 часов утра до особого распоряжения сотрудниками УГИБДД будут перекрыты Театральная площадь, пересечения улиц Сталина-Пушкина, Хетагурова-Туганова, Сталина-Таболова. Под усиленную охрану будут взяты все государственные учреждения и объекты жизнедеятельности. В местах проведения праздничных мероприятий проведут инженерно-сапёрную разведку сотрудники ИТО ОМОН МВД, КГБ, Министерства обороны и Государственной службы охраны. На всех улицах, ведущих к праздничным мероприятиям, будут установлены арочные и ручные металлодетекторы для выявления запрещённых к проносу предметов", - сообщает пресс-служба МВД.

В ведомстве пояснили, что 19 сентября с 9 часов 45 минут будет ограничено движение по улице Сталина, Исака Харебова и по проспекту Алана Джиоева в связи с возложением венков к мемориалу Защитникам Отечества во дворе школы №5.

"Также, с 9 до 11 часов утра будет ограничено движение по маршруту Театральная площадь - улица 8-го июня - микрорайон Солнечный - село Прис в связи с проведением автопробега, приуроченного ко Дню Государственного флага. С 11 часов до особого распоряжения будет перекрыта улица Исака Харебова на пересечении улицы Рокской и проспекта Алана Джиоева в связи с проведением выставки картин в Республиканской национальной библиотеке им. Анахарсиса. С 15 часов до особого распоряжения будет перекрыта улица Пушкина на пересечении улицы Лужкова и проспекта А. Джиоева в связи с проведением концерта Оркестра народных инструментов в киноконцертном зале "Чермен"", - рассказали в пресс-службе.

20 сентября сотрудники милиции будут обеспечивать охрану общественного порядка во время проведения военного парада по улице Московской, перед зданием Юго-Осетинского государственного университета.

"В 13:00 на республиканском стадионе начнётся товарищеский матч по футболу, и на прилегающей территории будет ограничена парковка автотранспортных средств", - сказал собеседник агентства.

21 сентября в связи с празднованием праздника пресвятой Богородицы на дорогах республики будут выставлены дополнительные посты МВД.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest