Анатолий Бибилов поздравил полпреда президента РФ с днем рождения

чт, 19/09/2019 - 16:21
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил полномочного представителя президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Матовникова с днем рождения.

«Примите мои самые теплые и искренние поздравления по случаю дня Вашего рождения. Вы по праву относитесь к числу тех государственных деятелей Российской Федерации, которым присущи верность избранному пути и идеалам, принципиальность, высочайший профессионализм, колоссальная трудоспособность и ответственность", - говорится в поздравительном адресе главы государства.

Бибилов убежден, что при непосредственном участии Матовникова многоплановое взаимодействие между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией получит новый импульс в дальнейшем развитии.

"От всей души желаю Вам, уважаемый Александр Анатольевич, крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в Вашей многотрудной деятельности", - отметил в поздравлении президент.

Александра Матовникова с днем рождения поздравил и премьер республики Эрик Пухаев. Премьер пожелал полпреду президента РФ крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и удачи в реализации всех профессиональных планов, а его семье - мира и благоденствия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest