Хороший организационный уровень: премьер Южной Осетии о Дне Республики

вт, 24/09/2019 - 13:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Премьер Южной Осетии Эрик Пухаев поблагодарил министра культуры Жанну Зассееву и всех задействованных сотрудников в организации празднования Дня Республики за хороший уровень проведения мероприятий.

«Жанна Виссарионовна, хотел бы поблагодарить Вас за активную, масштабную работу. Все праздничные и предшествующие мероприятия прошли на высоком организационном уровне, как в плане общения с гостями, так и в плане разнообразия мероприятий, о которых гости отзывались с большим уважением и теплотой.

Мы продолжим с вами работу над программой культурно-массовых мероприятий. Впереди у нас значимые даты. Уверен, что с Вашим ответственным отношением к делу, творческим подходом они также пройдут на хорошем уровне», – сказал Эрик Пухаев на встрече во вторник с Жанной Зассеевой, передает пресс-служба премьера.

В ходе встречи было отмечено, что в различных мероприятиях, приуроченных ко Дню Республики, приняли участие около 200 гостей из ДНР, ЛНР, Приднестровья, Абхазии, Северной Осетии, других регионов России.

Жанна Зассеева сообщила, что в министерстве полным ходом идет подготовка к проведению мероприятий, посвященных 160-летию Коста Хетагурова, а также к другим календарным датам.

20 сентября Южная Осетия отметила 29-ю годовщину провозглашения Республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest