Жителям приграничных сел Южной Осетии доставили гуманитарную помощь от главы государства

чт, 03/10/2019 - 19:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В приграничные села Южной Осетии Уиста (Цнелис), Балта, Лопан, Калет и Метех Знаурского района в четверг доставили гуманитарную помощь от президента республики Анатолия Бибилова.

"В составе гуманитарного груза более 100 мешков муки, сахара, а также масло, которые раздали сельчанам", - сообщили "Рес" в пресс-службе законодательного органа республики.

По словам жителей сел, это не первая помощь, которую они получают от главы государства за последнее время.

"Мы благодарны главе республики за внимание, в котором конечно же мы нуждаемся. Спасибо большое", - сказала жительница села Цнелис.

Как рассказал журналистам депутат парламента Виталий Икоев, действия руководства направлены на поддержку жителей приграничных сел, оказавшихся в сложной ситуации.

«По поручению президента Анатолия Бибилова мы по списку раздаем гуманитарную помощь всем домам, которые относятся к Балтинскому сельсовету. Мы все прекрасно знаем, в какой сложной ситуации на данный момент находятся эти села и как они нуждаются в нашей с вами поддержке. В последнее время жители данных сел особо чувствуют заботу властей, за что мы очень благодарны Анатолию Ильичу», - отметил Икоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest