В Минобороны Южной Осетии реконструируют ангар для военной техники

пт, 04/10/2019 - 19:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На территории военного городка Минобороны Южной Осетии проведен большой объем работы по оборудованию ангара для военной техники и обустройству строевого плаца, сообщает пресс-служба Минобороны РЮО.

«На данном этапе рабочие завершили строительство крыши, демонтированы ненужные части конструкций и кирпичной кладки, завершен вывоз строительного мусора. В ближайшее время на территории плаца начнется укладка асфальта», - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что все ремонтно-восстановительные работы ведутся рабочими квартирно-эксплуатационной части Минобороны РЮО, задействована строительная техника ведомства, специалисты роты обслуживания, а также сотрудники ГУП «Дорэкспострой».

«В дальнейшем здание планируется эксплуатировать в качестве ангара для хранения, обслуживания и ремонта военной техники и вооружения. На новом плацу будут проводиться занятия по строевой подготовке, построения личного состава Минобороны, а также суточного наряда, подготовка военных парадов и различные торжественные мероприятия», - сказали в пресс-службе.

Отметим, что параллельно ведется благоустройство других объектов военного предназначения Министерства обороны РЮО, с целью совершенствования военной инфраструктуры.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest