Новая автозаправочная станция «Югосетнефтепродукта» открылась в Цхинвале

ср, 16/10/2019 - 12:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

АЗС «Югосетнефтепродукт» является основным поставщиком топлива в Южную Осетию

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов осмотрел в среду новую автозаправочную станцию ГУП «Югосетнефтепродукт» в Цхинвале, которая уже начала обслуживать автовладельцев. Главу государства сопровождали заместитель председателя правительства – министр экономического развития Геннадий Бекоев, а также глава ГУП «Югосетнефтепродукт» Сослан Джигкаев.

«На сегодняшний день автозаправка обеспечивает бензином марки АИ-92, а также дизельным топливом. Помимо этого планируется начать поставку бензина марки АИ-95, а также установить здесь газовую заправку», – сказал глава «Югосетнефтепродукт».

Анатолий Бибилов отметил, что за последнее время работа этого предприятия наладилась и приносит прибыль, что показывает серьезный подход его руководства к своей деятельности.

«Я считаю, самое главное то, что работа наладилась, и из "минуса" вы вышли в прибыль. Показателем налаженной работы является и то, что вы своими силами и на собственные средства построили новую автозаправку», – сказал Президент.

Он также поручил министру строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Эдуарду Дзагоеву проработать возможность ремонта дороги в районе АЗС.

В беседе также была затронута тема установки стационарных заправочных станций в районных центрах.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest