Эрик Пухаев поздравил сотрудников службы ветеринарного и фитосанитарного надзора

чт, 24/10/2019 - 16:45
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил сотрудников службы ветеринарного и фитосанитарного надзора с днем образования ведомства, сообщает пресс-служба правительства. Глава кабинета министров встретился в четверг с руководителем Службы государственного ветеринарного и фитосанитарного надзора «Югоссельхознадзор» Аланом Маргиевым.

Поздравляя ведомство, он подчеркнул, что канун второй годовщины образования службы – это возможность подвести итоги работы, наметить дальнейшие перспективы, выразить слова благодарности и уважения опытным работникам, отметить молодых усердных сотрудников.

"Каждый из вас профессионал своего дела, с душой относящийся к своим обязанностям. Своим ежедневным кропотливым трудом вы обеспечиваете здоровье животных, контролируете безопасность и качество животноводческой продукции", - говорится в поздравительном тексте.

Эрик Пухаев пожелал сотрудникам службы плодотворной и успешной работы, новых свершений, счастья и благополучия.

Напомним, что Служба ветеринарного и фитосанитарного надзора Южной Осетии «Югоссельхознадзор» была образована 24 октября 2018 года указом президента республики, путём реорганизации государственного учреждения «Управление ветеринарного надзора» и преобразования его в республиканский орган исполнительной власти. С этой целью из Министерства сельского хозяйства выделены управления по фитосанитарному и ветеринарному надзору, отдел защиты растений и отдел по качеству семян и присоединены к Службе государственного ветеринарного и фитосанитарного надзора Республики Южная Осетия «Югоссельхознадзор».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest