Парламент Южной Осетии представил своих кандидатов в состав Общественной палаты

вт, 29/10/2019 - 16:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет парламента Южной Осетии по законодательству, законности и местному самоуправлению вынесет на президиум список кандидатов от законодательного органа в состав Общественной палаты республики. Список был утвержден во вторник на заседании комитета, прошедшем под председательством главы комитета Алана Габатты.

Как сообщает пресс-служба парламента, в утвержденный комитетом список кандидатов в Общественную палату от парламента вошли главы и представители различных общественных организаций: Мадина Плиева от Фонда поддержки раненых, ставших инвалидами в ходе боевых действий на территории РЮО в 1989-2008 годах, Тамерлан Тедеев от Союза ветеранов войны в Абхазии, Сармат Габарати от Союза предпринимателей РЮО, Шота Котаев от Федерации бильярда РЮО, Ахсар Бежанов от РМОО «Единая Алания», Ацамаз Харебов от Союза художников РЮО, Владимир Габаев от Союза журналистов РЮО и Алексей Хабалов от Юго-Осетинской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Фарн».

В ходе обсуждения списка Алан Габатты подчеркнул, что Общественная палата является связующим звеном между населением республики и властными структурами и парламент Южной Осетии будет тесно взаимодействовать с ней.

Список кандидатур был поддержан членами комитета

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest