Управление вневедомственной охраны Южной Осетии отметило профессиональный праздник

вт, 29/10/2019 - 19:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Торжественное построение личного состава управления вневедомственной охраны состоялось во вторник по случаю празднования 64-й годовщины образования службы, сообщает пресс-служба МВД. Сотрудников и ветеранов управления поздравил министр внутренних дел Игорь Наниев.

Он отметил, что их служба является одним из важнейших звеньев в системе органов внутренних дел, ориентированная на защиту имущества всех форм собственности и обеспечение общественного порядка.

«Вы несете очень ответственную службу по охране особо важных объектов, а также осуществляете охрану общественного порядка во время всех государственных мероприятий и исполняете свои служебные обязанности с честью и достоинством. За годы существования накоплен большой опыт работы по надежной сохранности имущества, обеспечению безопасности жизни и здоровья граждан», - сказал Игорь Наниев.

Министр внутренних дел также выразил благодарность личному составу УВО за участие в мероприятиях по защите рубежей родины в селе Уиста Знаурского района.

Глава ведомства пожелал сотрудникам и ветеранам вневедомственной охраны крепкого здоровья, успехов в службе и семейного благополучия.

За достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности ряд сотрудников были награждены ведомственными медалями.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest