Три преступления за неделю, два из них раскрыты - МВД

пн, 04/11/2019 - 18:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

За неделю на территории Южной Осетии зарегистрировано 3 преступления, из них органами внутренних дел раскрыто два, сообщает пресс-служба МВД республики. За совершение различных нарушений общественного порядка сотрудники управления внутренних дел Цхинвала задержали 13 человек, двое из которых подвергнуты административному аресту.

Следственное управление МВД возбудило уголовное дело в отношении жителя Цхинвала за незаконное культивирование растений, содержащих наркотические средства. Подозреваемого в совершении данного преступления, 39-летнего горожанина сотрудники УКОН криминальной милиции выявили в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий. На его приусадебном участке оперативники обнаружили и выкорчевали 12 кустов конопли. Вес высушенной массы составил 30, 18 гр.

Сотрудники управления внутренних дел Цхинвала разыскивают лиц, совершивших кражу. 2 ноября неустановленные лица проникли в один из магазинов столицы и совершили кражу денежных средств в размере 150 000 рублей. В настоящее время правоохранители принимают комплекс мероприятий по установлению и задержанию лиц, совершивших данное преступление, обнаружению и изъятию похищенного.

На минувшей неделе на дорогах республики произошло 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате чего пострадали 4 человека.

Кроме того, сотрудники УГИБДД во время надзора за безопасностью дорожного движения выявили 225 нарушений ПДД. В отношении двух водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest