Команда "Цхинвал" награждена кубком победителя футбольного первенства Северной Осетии

чт, 07/11/2019 - 15:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Во Владикавказе прошла торжественная церемония награждения победителей и призеров чемпионата РСО-Алания по футболу. Кубок победителя был вручен команде «Цхинвал», набравшей по итогам турнира наибольшее количество очков.

Как сообщает пресс-служба Комитета по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии, в церемонии награждения участвовали и помощники президента Южной Осетии Ацамаз Касаев и Руфин Джиоев, а также президент Федерации футбола Южной Осетии Алан Джиоев.

Ацамаз Касаев передал позравления от президента Южной Осетии Анатолия Бибилова.

Тренер цхинвальской команды Сослан Кочиев поблагодарил футболистов за победу.

«Хочу поздравить всю республику с победой нашей команды. Поблагодарить футболистов, за самоотдачу и проявленный сильный характер. Мы только в конце чемпионата смогли вырвать победу у Синдиката и Щита Осетии. Хочу выразить благодарность президенту Анатлию Бибилову за помощь, которую оказывает нашему клубу. Я очень надеюсь, что и в дальнейшем будем радовать болельщиков нашими победами», - отметил Кочиев.

На торжественной церемоний были награждены и лучшие игроки чемпионата. Среди футболистов, отмеченных индивидуальными наградами, были представители «Цхинвала». Приз лучшего защитника получил Алексей Мулдаров. А лучшим нападающим был признан Ибрагим Баззаев.

Напомним, команда "Цхинвал" выиграла чемпионат Северной Осетии нынешнего сезона. На начальном этапе первенства цхинвальцы отставали от лидеров чемпионата «Синдиката» и «Щита Осетии» на 10 и 7 очков соответственно. Но смогли ликвидировать отставание и вырваться вперед.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest