МВД Южной Осетии передали новые транспортные средства

пт, 08/11/2019 - 12:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов в пятницу передал МВД Южной Осетии партию новых автомобилей для различных оперативных служб.

В торжественной обстановке были вручены ключи от 43 автотранспортных средств, в их числе - Газель – Next, ВАЗы 21 310 , ВАЗы 21 214, ВАЗы 21 901 Гранта и УАЗы 39 955. Отметим, что это уже третий этап обеспечения подразделений МВД служебным автотранспортом.

Глава государства отметил улучшение технических возможностей и рост эффективности работы сотрудников МВД..

"Сегодня правопорядок республики полностью лежит на ваших плечах. Хочу отметить, что вы со своими обязанностями справляетесь. За этот год количество преступлений и правонарушений уменьшились. В этом, без сомнения, огромную роль играют все службы Министерства внутренних дел. Уверен, что ваша работа в борьбе с преступностью и с правонарушениями в целом будет и впредь максимально эффективной. Это ваше призвание",- сказал президент.

Анатолий Бибилов выразил слова благодарности руководству МВД и личному составу за их труд, и выразил уверенность в том, что и в дальнейшем работа МВД будет максимально эффективной, а полученные автотранспортные средства облегчат работу.

Глава государства также поздравил всех с наступающим профессиональным праздником.

Министр МВД Игорь Наниев, в свою очередь, поблагодарил президента за внимание к МВД и постоянную помощь.

« Без мобильности оперативно-служебная деятельность не будет на должном уровне. Третий раз мы получаем новый автотранспорт. Уверен , что поставленные перед нами президентом задачи мы будем выполнять с честью и достоинством», - сказал Наниев.

Министр также поздравил сотрудником МВД с наступающим профессиональным праздником и пожелал им легкой службы.

Транспортные средства будут переданы УВД г. Цхинвал, УВД Цхинвальского района, Знаурского района, Ленингорского района, Дзауского района, а также ОМОН МВД РЮО, ОМСН, КМ, службе тыла, УГИБДД, УРСЛ, СУ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest