Анатолий Бибилов милиционерам: вы призваны защищать интересы общества и государства

вс, 10/11/2019 - 08:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил сотрудников и ветеранов правоохранительных органов с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба главы государства.

"Правоохранительные органы Республики Южная Осетия занимаются решением широкого спектра задач по обеспечению государственной и общественной безопасности, защите конституционных прав и свобод наших граждан. Общественная безопасность является важной составной частью национальной безопасности Республики Южная Осетия, ее стратегическим приоритетом", - говорится в поздравлении.

По словам президента, служба в органах внутренних дел требует высокого профессионализма, принципиальности, самоотдачи и отваги.

"Вы призваны защищать порядок и Закон, интересы общества и государства, вести борьбу с преступностью. Для вас незыблемы такие понятия, как честность и порядочность, - отметил президент. - Особые слова благодарности и признательности хочу адресовать ветеранам, которые всю жизнь посвятили служению народу, с честью выполнили свой долг перед Отечеством".

Анатолий Бибилов выразил уверенность в том, что сотрудники МВД будут и впредь следовать славным традициям своих предшественников, безукоризненно исполнять свои обязанности, вносить весомый вклад в укрепление стабильности в Республике Южная Осетия.

Глава государства пожелал сотрудникам правоохранительных органов доброго здоровья, семейного счастья и благополучия, удачи и успехов в службе и новых профессиональных достижений.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest