В Южной Осетии проходит конкурс сочинений, посвященный Дню матери

ср, 13/11/2019 - 08:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Российский центр науки и культуры в Южной Осетии и Министерство образования и науки Республики объявили о конкурсе сочинений "Письмо маме", посвященном Дню матери, говорится на сайте Российского центра науки и культуры в Цхинвале.

"Конкурс проводится с 10 по 30 ноября. В нем могут принять участие школьники  2-4 классов государственных и негосударственных образовательных организаций, расположенных на территории Южной Осетии", - сказали в РЦНК.

Целями конкурса являются - формирование доверительных отношений между детьми и родителями, сохранение семейных ценностей, способствование самореализации обучающихся, повышение социальной и творческой активности детей, выявление литературно одаренных обучающихся, стимулирование  их к текстотворчеству с целью получения нового личностного опыта, формирование навыков анализа и синтеза письма как жанра эпистолярного стиля и ученического сочинения.

С подробной информацией об участии в конкурсе можно ознакомиться на сайте РЦНК по ссылке: http://rso.rs.gov.ru/ru/announcements/25714?fbclid=IwAR24NzU_kZrfGWtrB9L...

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest