Премьер и спикер поздравили работников сельхозотрасли с праздничным днём

вс, 17/11/2019 - 10:57
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Главы правительства и парламента Южной Осетии Эрик Пухаев и Алан Тадтаев поздравили работников сельского хозяйства с профессиональным праздником.

"Этот день объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает на перерабатывающей промышленности, и тех, кто на сельских подворьях, в крестьянско-фермерских хозяйствах занимается производством продуктов питания, обеспечивая потребителей сельскохозяйственной продукцией", - говорится в поздравлении премьера.

По его словам, развитие сельского хозяйства остается приоритетной задачей правительства.

"В последние годы в сельской местности улучшились дорожная инфраструктура, водоснабжение и электроснабжение, построено значительное количество социальных объектов, оказывается поддержка проектам в аграрной сфере, разрабатываются различные преференции для сельхохзпроизводителей. Но все же основой стабильного развития сельхозпроизводства в республике являются ваше трудолюбие, опыт и знания", - подчеркнул Пухаев.

Он адресовал работникам сельхозотрасли слова благодарности за нелегкий, но нужный и благородный труд, пожелав им высоких показателей в работе, исполнения намеченных планов, уверенности в завтрашнем дне, а также здоровья, счастья и благополучия.

Спикер парламента, в свою очередь, отметил, что аграрный сектор, по сути, для республики является основным составляющим в развитии экономики, определяющим состояние продовольственной базы.

"От результатов труда труженика села зависит благополучие и уровень жизни нашего населения, обеспечение жителей республики необходимыми и качественными продуктами питания, фруктами и овощами, - сказал Тадтаев. - От всей души благодарю всех, кто задействован в этой нелегкой, но необходимой и плодотворной работе, за ваш самоотверженный, добросовестный труд, который требует от человека упорства, терпения и физических сил".

По словам спикера, в Осетии труд крестьянина всегда был в почете, ему постоянно уделялось пристальное внимание со стороны руководства республики.

"Парламент Южной Осетии , в свою очередь, будет и дальше поддерживать всех, кто работает на земле и обеспечивает наш народ продовольствием, вносит свой вклад в развитие сельскохозяйственной отрасли республики", - добавил Тадтаев.

Председатель парламента пожелал аграриям здоровья, счастья, семейного благополучия и успехов в нелегкой, но важной работе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest