В Южной Осетии выберут "Человека года"

пн, 18/11/2019 - 15:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комитет по молодежной политике, спорту и туризму Южной Осетии планирует провести к концу года мероприятие «Человек года», сообщил на пресс-конференции в Цхинвале глава комитета Сергей Зассеев.

По его словам, состоится церемония награждения, в ходе которой будут названы наиболее отличившиеся представители молодежи в различных сферах деятельности.

«Аналогичное мероприятие мы проводили и в прошлом году, однако оно было организовано в сжатые сроки. На сей раз работа по отслеживанию достижений молодежи в различных сферах проводилась в течение года», - сказал Зассеев.

Он отметил, что достойных молодых людей в республике немало и выбирать между ними было непросто.

«Тем не менее, мы выделим тех, кто проявил себя с наилучшей стороны в 2019 году и вручим им заслуженные награды», - заметил глава комитета.

В прошлом году мероприятие «Человек года» включало в себя около 20 номинаций. Лучших представителей молодежи Южной Осетии выбирали методом голосования. Звания "учитель года" удостоилась Зарина Валиева, в номинации "спортсмен года" победил Вадим Кобесов, лучшей в номинации "тренер года" стала тренер по плаванию Евгения Терлеева, "активистом года" был признан Альберт Габатты, победителем в номинации "прорыв года" стал медиа-холдинг ЮОГУ (ЮОГУ ТВ и ЮОГУ-пресс).
Также звание «Человек года» молодые люди получили в номинациях "строитель года", "пекарь года", "работник благоустройства года", "журналист года", "дизайнер-модельер года" и т. д.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest