В Цхинвале произошло ДТП со смертельным исходом

пн, 25/11/2019 - 10:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии за неделю - с 18 по 25 ноября зарегистрировано четыре преступления, из которых органами внутренних дел раскрыто два. Одно из них  - ДТП со смертельным исходом, сообщает пресс-служба МВД РЮО.

"Дорожно-транспортное происшествие произошло на перекрестке улиц И. Харебова – Целинников вчера вечером. Водитель автомобиля марки "Subaru Legacy" 26-летний горожанин, нарушив правила дорожного движения, на нерегулируемом пешеходном перекрестке не уступил дорогу и допустил наезд на пешехода. В результате происшествия пострадал 79-летний житель Цхинвала. Он был доставлен в РММЦ, где скончался от полученных травм", - сказали в пресс-службе.

Там добавили, что водитель задержан и водворен в камеру временного содержания.

"В настоящее время выясняются обстоятельства произошедшего", - подчеркнули в ведомстве.

Кроме того, на минувшей неделе на дорогах республики произошло три ДТП, в результате чего пострадал один человек.

"В ходе надзора за безопасностью дорожного движения сотрудники УГИБДД выявили 269 нарушений ПДД. В отношении 10 водителей составлены административные протоколы за управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения", - сказали в пресс-службе.

По информации МВД, за различные нарушения общественного порядка сотрудники управления внутренних дел Цхинвала задержали семь человек, один из них судом подвергнут административному наказанию.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest