В Южной Осетии обновили состав общественного совета по поддержке бизнеса

ср, 27/11/2019 - 13:50
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Кабинет министров Южной Осетии на заседании в среду утвердил новый состав Общественного координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства.

В состав Совета вошли заместитель председателя правительства- министр экономического развития (председатель совета) Геннадий Бекоев, председатель Юго-Осетинской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Фарн» Альберт Валиев, председатель Ассоциации независимых фармацевтов Республики Мэри Валиева, научный сотрудник отдела экономики Юго-Осетинского научно-исследовательского института им. З.Н. Ванеева Вячеслав Джабиев, вице-президент Торгово-промышленной палаты Вахтанг Джигкаев, председатель Союза предпринимателей Республики Марина Дзигойты, председатель Союза промышленников и предпринимателей Республики Виссарион Догузов, председатель Союза пострадавших в результате грузинской агрессии в августе 2008 года предпринимателей Южной Осетии «Югос» Зарема Кочиева, начальник Управления малого и среднего предпринимательства Министерства экономического развития Сослан Мамитов и председатель комитета парламента по экономике, малому предпринимательству и сельскому хозяйству Алан Техов.

Напомним, что правительство Южной Осетии на заседании в середине ноября одобрило проект закона Республики «О бюджете Фонда содействия льготному кредитованию малого предпринимательства в РЮО на 2020 год». На поддержку малого предпринимательства в 2020 году будет выделено в виде льготных кредитов свыше 28 миллионов рублей, что на 10,8% больше, чем в текущем году.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest