Музыкант из Южной Осетии вышел в четвертьфинал конкурса «Супер Звезда» в Чечне

ср, 27/11/2019 - 22:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Молодой исполнитель из Южной Осетии Игорь Гаглоев, выступающий под псевдонимом Идар IDARCHIK, вышел в четвертьфинала телевизионного музыкального конкурса «Супер Звезда», который состоится 1 декабря. Конкурс проводится в Чечне и является аналогом популярного шоу "Голос".

Как рассказал журналистам исполнитель, накануне завершился третий отчетный тур конкурса.

«Этот тур был очень волнительным. Спел дуэтом с исполнителем Юсупом Берсаникаевым композицию "Орлы или вороны" и вышли в четвертый тур конкурса. Будем активно готовится к очередному туру и выходу в полуфинал, а затем если повезет и в финалу конкурса, осталось практически чуть больше месяца. В полуфинал попадут только двое», - отметил он.

Идар не теряет надежды завоевать суперприз (один миллион рублей) и звание - cуперзвезды Северного Кавказа. Он выразил надежду на поддержку соотечественников, которая ему понадобится в случае выхода в полуфинал, так как участие в финале будет определятся не наставником, а зрителями путем смс голосования.

Певец рассказал, что предпочитает разнообразие стилей в своем исполнении - микс, "не только этнический и восточный стиль, но нотки академического и эстрадного вокала".

"Мне нравится больше микс, я конечно буду писать и буду использовать новый голос - драматический баритон, более миксованный стиль", - поделился он своими планами.

В конкурсе «Супер Звезда» принимают участие музыканты со всего Северного Кавказа. Это сложное вокальное шоу, требующее профессиональной телевизионной команды и современного студийного оборудования. Проект предоставляет победителям возможность раскрыть свой творческий потенциал и выйти на большую эстраду.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest