В Южной Осетии прошло первенство администрации Цхинвальского района по шашкам

чт, 28/11/2019 - 16:42
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале прошел турнир по русским шашкам на призы администрации Цхинвальского района. Участниками стали 14 шашистов из семи команд разных отделов районной администрации.

Начальник отдела по делам молодежи и спорта администрации района Тенгиз Туриев отметил неподдельный интерес игроков к турниру.

«Игры получаются очень интересными, интригующими, участники азартно вовлеклись в процесс игры. Организовать турнир нам помог глава района Вахтанг Мамитов. Мы хотим сделать турнир ежегодным и приглашать участников со всех районов», - сказал Туриев.

Туриев отметил и хорошую работу судейской коллегии, куда вошли Борис Лолоев, Мадина Тедеева и Людмила Качмазова.

Первое место завоевала команда финансового отдела районной администрации. Второе место заняла команде цхинвальского районного отдела образования, а третье – команда РРОВД.

Призы победителям вручал глава администрации района Вахтанг Мамитов. Он отметил, что они намерены сделать турнир ежегодным и привлекать других шашистов тоже.

В ходе турнира наградили и самого Вахтанга Мамитова. От начальника отдела по делам молодежи и спорта администрации района он получил кубок и благодарность за вклад в развитие спорта и пропаганду здорового образа жизни среди молодежи.

Организаторами турнира выступил отдел по делам молодежи и спорта Цхинвальского района.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest