Материалы агентства «Рес» – живая и наглядная летопись становления Республики, - Анатолий Бибилов

пн, 02/12/2019 - 13:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил коллектив информационного агентства «Рес» с очередной годовщиной со дня образования, сообщает пресс-служба главы государства.

«За 24 года работы в жизни агентства, как и в жизни республики, было много событий связанных с войной и испытаниями, политическими явлениями, возрождением страны, достижениями и праздниками. Материалы агентства «Рес», подготовленные профессиональными и ответственными журналистами, – это живая и наглядная летопись становления Республики Южная Осетия», - говорится в поздравлении.

По словам президента, и сегодня ИА «Рес» является ключевым источником новостей, дающим объективную картину о социально-экономических и политических процессах в Южной Осетии и создающим имидж открытого, демократического и нацеленного на всестороннее развитие государства.

Анатолий Бибилов пожелал сотрудникам информационного агентства «Рес» всегда быть в курсе происходящих в республике позитивных событий, успешной и творческой деятельности, счастья и благополучия.

С праздничным днем руководство и сотрудников агентства также поздравил спикер парламента Алан Тадтаев.

По его словам, профессионализм, компетентность и понимание сути происходящих в республике и за ее пределами процессов, присущие журналистам агентства, способствуют беспристрастному освещению ими актуальных вопросов жизни республики, обеспечивают успех среди читательской аудитории, что позволяет «Рес»-у в течение долгих лет оставаться ведущим электронным СМИ в республике.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest