Парламент создает необходимые условия для дальнейшего построения демократического государства, - спикер

пн, 09/12/2019 - 11:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Спикер парламента Южной Осетии Алан Тадтаев поздравил депутатов с 29 летием со дня образования Парламента Республики Южная Осетия, сообщает пресс-служба законодательного органа.
Тадтаев подчеркнул значимость даты, как одной из самых знаменательных дат в истории югоосетинского парламентаризма, и ставшей в новейшей истории Осетии одной из основополагающих.

"За годы своей деятельности Верховный Совет, а затем Парламент республики прошел различные этапы становления. Сегодня парламент как высший законодательный орган страны принимает правовые акты и создает необходимые условия для дальнейшего построения правового демократического государства, где приоритетными являются защита прав и свобод граждан, обеспечение равноправия и безопасности населения и страны в целом. Депутатами всех созывов сделано немало для укрепления нашей государственности, правового обеспечения динамичного развития всех сфер жизнедеятельности страны, повышения благосостояния населения. Все это позволяет уверенно двигаться вперед во имя процветания республики", -говорится в поздравительном послании.

Спикер пожелал коллегам - всем депутатам и работникам аппарата парламента доброго здоровья, мира, благополучия, творческих успехов в работе и воплощения в жизнь всех намеченных планов во благо родной Южной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest